Помощь по закупкам: admin@nursp.ru
Новое на форуме
Людмила Петрова 26 мар 2024 в 02:07
Очень вкусный соус для салата цезарь.
Классический салат "Цезарь" и соус "Цезарь"
фото
Я рекомендую приготовить салат "Цезарь" именно по классическому рецепту, но предупреждаю, что после него
efriru 20 мар 2024 в 05:47
Товары для активного отдыха от швейной фабрики Snow Show

Отличное предложение от швейной фабрики Snow Show: возможности сотрудничества для организаторов СП и оптовых покупателей.

Швейная фабрика Snow Show рада предложить свою продукцию к сотрудниче
denantikvar 19 мар 2024 в 18:03
Куплю для себя в коллекцию или можно обменять старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные английские фунты стерлингов вышедшие из оборота и уже не являющиеся платёжным средством +79997153560 звоните или пишите вацап, инте
penkinairisha 15 мар 2024 в 15:59
В нашем оптовом магазине вы найдете широкий выбор сумок различных стилей и размеров, изготовленных из качественных материалов. Мы предлагаем сумки как для мужчин, так и для женщин, а также рюкзаки, клатчи и дорожные сумки.

Мы постоянно обновляем наш
efriru 06 мар 2024 в 04:32
Сила предков - натуральная косметика оптом от производителя

Бренд эко товаров из РФ Сила Предков приглашает к сотрудничеству организаторов СП.
Будем рады вам представить нашу уникальную натуральную эко продукцию ручной работы собственного производс
Sun-Moon 03 мар 2024 в 13:39
Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi делится тёплыми и уютными новинками ассортимента!

Приятная к телу одежда для дома согреет вас в холодное время года! Пижама женская со штанами включает в себя свитшот с длинными рук
sever 03 мар 2024 в 00:49
Идеальный завтрак для всей семьи - тонкие блины на молоке рецепт с фото! Если правильно соблюсти все пропорции, блинчики получаются тонкими и нежными.

фото
ПродуктыМолоко - 250 г[/*]Яйца - 3 шт.[/*]Мука -
sdasdad adsadas 19 фев 2024 в 16:55
фото

Здравствуйте уважаемые организаторы совместных покупок!
Мы - оптовый интeрнeт магазин брeндовой обуви
Основная катeгория наших товаров - это кроссовки Adidas, Nike, New Balance, Puma, Reebok, Vans
sever 16 фев 2024 в 03:22
Рецепт как приготовить блины на масленицу на молоке очень тонкие, нежные, с хрустящим краем. Все в дырочку, румяные - просто фантастические блины! И что самое важное, они долго остаются мягкими, свежими и очень вкусными.
фото
YAGODNAYA 14 фев 2024 в 21:11
Качественные заготовки для творчества из натурального дерева - сосна. От производителя.
Для СП скидка до 40% от цены на сайте.

Сосновые заготовки сделаны из дерева камерной сушки (ровные, не трескаются)

Заготовки предназначены для декорирования в

Меламиновая губка. Незаменимый помощник. Чистота в доме без химии!!!

Модератор: Yulia
Admin
13 янв 2016 в 13:05
На смену губке паралоновой пришла губка меламиновая. Эти губки уже не первый год присутствуют на рынке товаров для ухода, однако многие домохозяйки ещё не успели ознакомиться с удивительными чистящими свойствами этой поистине незаменимой для хозяйки вещицы. В основе структуры губки присутствует так называемая меламиновая пена, которая производится по особенной технологии вспучивания меламиновой смолы. Сам по себе меламин является ничем иным, как слаборастворимыми в воде, бесцветными кристаллами
.фото
ЧТО ЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ МЕЛАМИНОВАЯ ГУБКА?Это небольшой брусочек белого цвета, по виду напоминающий обычную поролоновую губку для ухода, однако сходство на этом заканчивается. При внешней тактильной мягкости микроструктура меламиновой губки имеет очень высокую твёрдость, сравнимую разве что со стеклом. Что касается абразивных качеств, то они приближены к уровню наждачной бумаги. Как же тогда объяснить эластичность и мягкость данного изделия? Ответ кроется в замысловатой технологии создания пены, при которой одна часть пор остаётся открытой, а другая закрытой. Открытые поры окружены множеством переплетающихся усиков, которые обеспечивают губке необходимую шершавость и цепкость. Закрытые поры в свою очередь обеспечивают необходимую жёсткость и эластичность, которые и придают изделию знаменитые очищающие характеристики.
фото
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В ХОЗЯЙСТВЕИнструкция по использованию меламиновой губки проста и незатейлива, для использования ее в хозяйстве никаких специальных знаний или умений вам не потребуется. Губка действительно обладает высокими чистящими показателями, с её помощью можно легко избавиться от детских рисунков на бумажных обоях, от пятен чернил, следов маркеров, грязи любого происхождения, ржавчины, известкового налёта, мыльных разводов – всё это под силу губке, изготовленной из меламина. Более того, она без проблем справится с загрязнениями стеклянных поверхностей, зеркал, предметов сантехники, резиновых покрытий, предметов интерьера и прочих твёрдых изделий. Очистительные качества губки также распространяются на хромированные детали интерьера и техники, керамику, дермантиновые и кожаные покрытия, дерево, алюминий, влагостойкие обои, оргстекло. Предметы быта, а также посуда из нержавеющей стали засияет блеском новизны, а вашу старую сковороду вы просто не узнаете, после того как она познакомится с меламиновой губкой. Крайне важно знать, что загрязнения с посуды можно удалять только с внешней стороны! Об этом факторе будет подробнее написано чуть позже
.фото
Специфика действия губки основана на проникновении в саму структуру загрязнения и дальнейшего, так называемого вытягивания грязи открытыми порами, которые, как уже упоминалось, имеют цепкие шершавые усики. Меламиновая пена, образующаяся при механическом трении губки, разрывает контакт загрязнения и поверхности, тем самым обусловливая быстрый и потрясающий очистительный эффект.Меламиновая губка одинаково эффективно работает как в сухом виде, так и во влажной среде. Если на влажное изделие капнуть пару капель очищающего средства, то эффект превзойдёт ваши ожидания а количество пены будет в разы больше чем при использовании поролонового аналога. В процессе использования губка стирается и становится меньше размером. Для продления эксплуатационного срока рекомендуется обрабатывать предметы уголком изделия (по типу школьного ластика), так как при трении всей поверхностью губка начинает быстро крошиться и утрачивать свои абразивные качества.КАКОЙ ВРЕД МОЖЕТ ПРИЧИНИТЬ ТАКАЯ ГУБКА?На фоне массы неоспоримых достоинств всё же следует упомянуть о важном предостережении – ни в коем случае нельзя использовать меламиновую губку для поверхностей, которые будут контактировать с продуктами питания!Меламин является крайне токсичным веществом, которое при попадании в организм человека или животного вызывает отравление, диарею и рвоту. Однако даже не эти факторы являются самыми опасными – при попадании внутрь меламин оседает в почках, способствуя развитию мочекаменной болезни. Помимо этого, накапливаясь в почках, вещество вступает в контакт с кислотами, которые способствуют его превращению в твёрдую субстанцию, которую можно удалить из организма только оперативным путём.Следует помнить, что в процессе эксплуатации губка стирается и распадается на мельчайшие частицы, которые оседают на любой поверхности, с которой они имели контакт. Именно по этой причине нельзя использовать меламиновую губку для мытья посуды и предметов, контактирующих с пищей.Следите за тем, чтобы губка не попала в руки детям, которые любят пробовать предметы на вкус. Домашним животным также крайне нежелательно иметь с ней контакт, так как не исключено что любимец захочет попробовать её на зуб.А во всём остальном меламиновая губка является отличным помощником и настоящей палочкой-выручалочкой для хозяек, а также прекрасным очистительным средством за небольшие деньги, но полноценно заменить привычный паралон она, конечно, не может.


Данную губку Вы можете приобрести на нашем сайте в закупке Сима Ленд
фото
Admin
Администратор
03 окт в 13:43
Сообщений: 122
На сайте с: 20.05.2013
Roventa
13 июл 2019 в 23:33
У меня была меламиновая губка инструкция к ней вот такая:
1. Не используйте сразу всю. Если губка велика в размере, а вам нужно удалить небольшой участок загрязнения — отрежьте необходимый кусочек с помощью ножа или ножниц, которые не используются для приготовления пищи.
2. Не выкручивайте. Пропитайте материал водой и аккуратно удалите лишнюю жидкость, сжав между ладонями. Ни в коем случае не следует отжимать губку привычным методом скручивания, так как она может сломаться вследствие нарушения структуры пор.
3. Обрабатывайте поверхность уголком. Как правильно пользоваться губкой из меламина? Протирать загрязненный участок старайтесь не общей поверхностью губки, а одним из ее уголков — так вы продлите срок службы. Вспененный меламин, впитывая грязь, меняет свою структуру и становится более ломким. Чем грязнее обрабатываемая поверхность, тем скорее губка изнашивается и теряет очистительные свойства. При обработке пятна уголком, материал будет стираться постепенно, а механическое трение всей поверхностью приведет к тому, что она быстро раскрошится.
4. Удалите с поверхности остатки меламина. В конце уборки протрите обрабатываемую поверхность влажной, а затем сухой тканевой салфеткой для полного удаления частиц меламина.
5. Промойте после использования. Ухаживать за меламиновой губкой просто: по окончании работы промойте ее под струей проточной воды и дайте стечь остаткам влаги.
Roventa
13 июл в 23:33
Сообщений: 1
На сайте с: 10.07.2019