Помощь по закупкам: admin@nursp.ru
Новое на форуме
Людмила Петрова 26 мар 2024 в 02:07
Очень вкусный соус для салата цезарь.
Классический салат "Цезарь" и соус "Цезарь"
фото
Я рекомендую приготовить салат "Цезарь" именно по классическому рецепту, но предупреждаю, что после него
efriru 20 мар 2024 в 05:47
Товары для активного отдыха от швейной фабрики Snow Show

Отличное предложение от швейной фабрики Snow Show: возможности сотрудничества для организаторов СП и оптовых покупателей.

Швейная фабрика Snow Show рада предложить свою продукцию к сотрудниче
denantikvar 19 мар 2024 в 18:03
Куплю для себя в коллекцию или можно обменять старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные английские фунты стерлингов вышедшие из оборота и уже не являющиеся платёжным средством +79997153560 звоните или пишите вацап, инте
penkinairisha 15 мар 2024 в 15:59
В нашем оптовом магазине вы найдете широкий выбор сумок различных стилей и размеров, изготовленных из качественных материалов. Мы предлагаем сумки как для мужчин, так и для женщин, а также рюкзаки, клатчи и дорожные сумки.

Мы постоянно обновляем наш
efriru 06 мар 2024 в 04:32
Сила предков - натуральная косметика оптом от производителя

Бренд эко товаров из РФ Сила Предков приглашает к сотрудничеству организаторов СП.
Будем рады вам представить нашу уникальную натуральную эко продукцию ручной работы собственного производс
Sun-Moon 03 мар 2024 в 13:39
Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi делится тёплыми и уютными новинками ассортимента!

Приятная к телу одежда для дома согреет вас в холодное время года! Пижама женская со штанами включает в себя свитшот с длинными рук
sever 03 мар 2024 в 00:49
Идеальный завтрак для всей семьи - тонкие блины на молоке рецепт с фото! Если правильно соблюсти все пропорции, блинчики получаются тонкими и нежными.

фото
ПродуктыМолоко - 250 г[/*]Яйца - 3 шт.[/*]Мука -
sdasdad adsadas 19 фев 2024 в 16:55
фото

Здравствуйте уважаемые организаторы совместных покупок!
Мы - оптовый интeрнeт магазин брeндовой обуви
Основная катeгория наших товаров - это кроссовки Adidas, Nike, New Balance, Puma, Reebok, Vans
sever 16 фев 2024 в 03:22
Рецепт как приготовить блины на масленицу на молоке очень тонкие, нежные, с хрустящим краем. Все в дырочку, румяные - просто фантастические блины! И что самое важное, они долго остаются мягкими, свежими и очень вкусными.
фото
YAGODNAYA 14 фев 2024 в 21:11
Качественные заготовки для творчества из натурального дерева - сосна. От производителя.
Для СП скидка до 40% от цены на сайте.

Сосновые заготовки сделаны из дерева камерной сушки (ровные, не трескаются)

Заготовки предназначены для декорирования в

Полезные продукты и советы для Диеты Дюкана

Модератор: Yulia
Enigma
22 янв 2017 в 19:22
ШЕРИТАКИ

Ширатаки — секрет здоровья, красоты и долголетия, известный в Восточной Азии более 2000 лет. Мировым лидером по потреблению продукта является Япония: жители этой небольшой страны съедают около 200 тонн Ширатаки в год. Продукт является частью ежедневного рациона японцев. Что неудивительно, ведь среди них практически нет людей, страдающих из-за избыточной массы тела.


По текстуре и вкусовым характеристикам ширатаки похожи на рисовую лапшу фунчезу (белые, слегка прозрачные). При этом они имеют ряд неоспоримых преимуществ:

Ширатаки - это супер низкокалорийный продукт

В Ширатаки практически нет углеводов и совсем нет жира

Макаронное изделие Ширатаки не содержит глютена

Гликемический индекс продукта 0!

фото
Enigma
29 апр в 11:23
Сообщений: 16
На сайте с: 15.03.2015
Enigma
22 янв 2017 в 19:23

АМАРАНТ


Амарант – растение, «корни» которого уходят далеко в глубину тысячелетий. Его употребляли в пищу древние племена майя, инки, ацтеки и другие народы. Из него получают муку, крупу, крахмал, сквален и лизин, но наибольшую ценность представляет масло. Продукт, полученный методом холодного отжима, сохраняет в себе максимальное количество ценных веществ, витаминов и микроэлементов.


Полезные свойства масла
Вытяжка из амаранта богата целым набором важнейших для организма аминокислот, а еще она включает биогенные амины, фосфолипиды, фитостеролы, сквален, каротиноиды, рутин, желчные кислоты, хлорофиллы и кверцетин.

Польза амарантового масла заключается в действии, оказываемом на организм всеми вышеперечисленными компонентами. По-настоящему уникальным его делает сквален – невероятно сильный антиоксидант, играющий огромную роль в защите нашей кожи и всего организма в целом от старения. Его концентрация в этом продукте достигает 8%: в таком объеме этого вещества больше нет нигде.

Другие аминокислоты воздействуют на организм как гепатопротекторы, предотвращая жировую дистрофию печени. Минеральные соли и каротиноиды регулируют уровень глюкозы в крови. Амарантовое масло отличается ранозаживляющими, противовоспалительными, иммуностимулирующими, противомикробными и противоопухолевыми свойствами.

Применение амарантового масла

Применение масла амаранта невероятно широко. В кулинарии им заправляют салаты, делают на его основе соусы, используют для жарки. Производители косметологических продуктов активно включают его в состав всевозможных кремов, молочка и лосьонов, помятуя о его способности поддерживать оптимальную влажность кожи, обогащать ее кислородом и защищать от свободных радикалов.

Сквален в его составе усиливается действием витамина Е, что обуславливает омолаживающее действие масла на кожу. Эффективно амарантовое масло для лица, склонного к появлению угревой сыпи и акне, а еще этот продукт способен значительно укорять заживление ран, порезов и других травм и это свойство активно используется в медицине.(с)
фотофото
Enigma
29 апр в 11:23
Сообщений: 16
На сайте с: 15.03.2015
Enigma
22 янв 2017 в 19:25

МИНДАЛЬНАЯ МУКА




Миндальная мука есть не что иное, как перемолотый в мелкий порошок миндальный орех, один из самых вкусных представителей орехового братства. В последнее время в кулинарии, а особенно в десертах, мы открыли для себя множество новых названий блюд, ласкающих слух и восхитительных на вкус.

Лечебные свойства миндальной муки обусловлены её химическим составом, в котором содержатся: насыщенные жирные кислоты, холин, бета-каротин, витамины В1, В2, В5, В6, В9, А, С, Е и РР, а также калий, кальций, магний, цинк, селен, медь и марганец, железо, хлор и сера, йод, хром, фосфор и натрий.
фото
Enigma
29 апр в 11:23
Сообщений: 16
На сайте с: 15.03.2015
Enigma
22 янв 2017 в 19:27 | Изменено 22 янв 2017 в 19:27

ПСИЛЛИУМ


Псиллиум, говоря по-простому, — порошок из шелухи семян подорожника. Иными словами, грубое волокно. Второе его название – исфагула/испагол.
По большей части псиллиум состоит из растворимой клетчатки (~75большеглазик , которая служит питательной средой для полезной микрофлоры кишечника. То, что образуется в результате «поедания» растворимой клетчатки бактериями, попадает в кровь и снижает уровень холестерин.


Исследования, проведенные на эту тему, показали: прием псиллиума по 10 г в сутки на протяжении 1,5 месяцев у женщин и мужчин с высоким уровнем «плохого» холестерина (липопротеидов низкой плотности) снизил данный показатель на 10-20%.

Растворяясь в воде, псиллиум замедляет переваривание и усвоение углеводов и жиров, тем самым замедляя секрецию инсулина. А переизбыток инсулина, как известно, напрямую связан с отложением жира.
Жизненно необходимо употреблять растворимую клетчатку, дабы избежать проблем с кишечником (особенно во время беременности, активного похудения и низкоуглеводных диет), улучшить углеводный обмен, а также предупредить развитие диабета, желчекаменной болезни, атеросклероза.

Псиллиум также является и мощнейшим энтеросорбентом. Разбухая в кишечнике, он превращается в слизистую массу и выводит токсины и шлаки из организма. Кроме того, его действие направлено на обволакивание стенок пищеварительного тракта, заживление в нем ран и эрозий.

Доказана и эндоэкологическая активность псиллиума. Он обеспечивает правильный отток межклеточной жидкости в лимфатические сосуды, способствуя вымыванию токсинов из межклеточного пространства.

фото
Enigma
29 апр в 11:23
Сообщений: 16
На сайте с: 15.03.2015
Enigma
22 янв 2017 в 19:28
ЗАМЕНИТЕЛИ СОЛИ

Натуральные заменители соли изготавливаются на основе хлористого калия. В состав полезной соли входит экстракт имбиря, который способствует эффективному расщеплению жировых отложений в организме, позволяя быстро сбросить лишней вес.

Кроме того, солезаменители содержат редкое вещество хитозан, способствующее очищению кишечника и нормализации уровня холестерина в крови. Также хитозан благотворно влияет на артериальное давление, позволяя его контролировать. Содержащийся кориандр усиливает вкус пищи, так как является растительной специей, оказывающей антиоксидантное действие.
фото



Enigma
29 апр в 11:23
Сообщений: 16
На сайте с: 15.03.2015
Enigma
22 янв 2017 в 19:31
КАКАО МАСЛО
Какао масло — польза в чистом виде.
Благодаря метилксантину, кофеину и танинам в своем составе масло имеет заживляющее и тонизирующее действие. Поэтому очень эффективно используется какао масло для лица и масло какао для кожи в целом — при лечении ожогов, высыпаний на коже, шершавых пересушенных участков кожи вроде пяток или локтей, обветренных сухих губ, простудных заболеваниях и кашле.
Кстати, характерным вкусом и цветом масло какао обязано входящим в его состав полифенолам — растительным пигментам, которые являются мощными естественными антиоксидантами. Они предотвращают окислительные процессы, укрепляя капилляры и таким образом понижая риск сердечно-сосудистых недугов. Магний, содержащийся в масле, защищает сердечную мышцу от ослабления. Удивительный элемент эпикатехин восстанавливает эластичность кровеносных сосудов, делая их крепче.

Какао масло — польза для здоровья. В его состав входят вещества, которые, по результатам исследований ученых, действуют как противоопухолевое средство, а при постоянном использовании даже снижают риск развития рака. Польза какао масла направлена и на думающих людей — флаванол, содержащийся в нем, улучшает работу мозга, увеличивая приток крови.

Выжимка из зерен содержит жирные кислоты, среди которых лауриновая и пальмитиновая, которые делают какао масло для лица незаменимым. Также в нем содержатся линолевая и арахиновая кислоты, которые масло какао для кожи делают главным увлажнителем — улучшая синтез коллагена, оно очень хорошо увлажняет.


Какао-масло используется как жирная основа для различных кондитерских изделий и как маслянистая, ароматная база — в косметической, парфюмерной и фармацевтической продукции (например, при производстве слабительных, обезболивающих свечей и различных мазей). Активно используется масло какао в косметологии.
В домашних условиях использовать масло проще простого — надо просто взять кусочек масла, размять его и намазать сухой участок кожи. Или можно самостоятельно сделать крема против морщин и антицеллюлитный или омолаживающи маски с маслом какао. Также используется масло какао от растяжек — вот здесь мы нашли множество вариантов использовния масла в домашних условиях.

Нам больше всего понравились следующие маски с маслом какао:
Для сухой и проблемной кожи лица: измельченную петрушку (2 ст. ложки) смешать с 1 ч. ложкой масла какао, растопленного на паровой бане. Нанести на лицо по массажным линиям и оставить на 20-30 минут. Смыть прохладной водой.
Для кожи лица с морщинами: 1 желток, 1 ч. ложка жидкого меда, 1ч. ложка растопленного масло какао, 1ч. ложка морковного сока, 10 капель лимонного сока — все тщательно перемешать и нанести на кожу лица на 10-15 минут. Смыть ватным тампоном теплой водой, протереть кусочком льда после. (с)

фотофото
Enigma
29 апр в 11:23
Сообщений: 16
На сайте с: 15.03.2015