Помощь по закупкам: admin@nursp.ru
Новое на форуме
Людмила Петрова 26 мар 2024 в 02:07
Очень вкусный соус для салата цезарь.
Классический салат "Цезарь" и соус "Цезарь"
фото
Я рекомендую приготовить салат "Цезарь" именно по классическому рецепту, но предупреждаю, что после него
efriru 20 мар 2024 в 05:47
Товары для активного отдыха от швейной фабрики Snow Show

Отличное предложение от швейной фабрики Snow Show: возможности сотрудничества для организаторов СП и оптовых покупателей.

Швейная фабрика Snow Show рада предложить свою продукцию к сотрудниче
denantikvar 19 мар 2024 в 18:03
Куплю для себя в коллекцию или можно обменять старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные английские фунты стерлингов вышедшие из оборота и уже не являющиеся платёжным средством +79997153560 звоните или пишите вацап, инте
penkinairisha 15 мар 2024 в 15:59
В нашем оптовом магазине вы найдете широкий выбор сумок различных стилей и размеров, изготовленных из качественных материалов. Мы предлагаем сумки как для мужчин, так и для женщин, а также рюкзаки, клатчи и дорожные сумки.

Мы постоянно обновляем наш
efriru 06 мар 2024 в 04:32
Сила предков - натуральная косметика оптом от производителя

Бренд эко товаров из РФ Сила Предков приглашает к сотрудничеству организаторов СП.
Будем рады вам представить нашу уникальную натуральную эко продукцию ручной работы собственного производс
Sun-Moon 03 мар 2024 в 13:39
Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi делится тёплыми и уютными новинками ассортимента!

Приятная к телу одежда для дома согреет вас в холодное время года! Пижама женская со штанами включает в себя свитшот с длинными рук
sever 03 мар 2024 в 00:49
Идеальный завтрак для всей семьи - тонкие блины на молоке рецепт с фото! Если правильно соблюсти все пропорции, блинчики получаются тонкими и нежными.

фото
ПродуктыМолоко - 250 г[/*]Яйца - 3 шт.[/*]Мука -
sdasdad adsadas 19 фев 2024 в 16:55
фото

Здравствуйте уважаемые организаторы совместных покупок!
Мы - оптовый интeрнeт магазин брeндовой обуви
Основная катeгория наших товаров - это кроссовки Adidas, Nike, New Balance, Puma, Reebok, Vans
sever 16 фев 2024 в 03:22
Рецепт как приготовить блины на масленицу на молоке очень тонкие, нежные, с хрустящим краем. Все в дырочку, румяные - просто фантастические блины! И что самое важное, они долго остаются мягкими, свежими и очень вкусными.
фото
YAGODNAYA 14 фев 2024 в 21:11
Качественные заготовки для творчества из натурального дерева - сосна. От производителя.
Для СП скидка до 40% от цены на сайте.

Сосновые заготовки сделаны из дерева камерной сушки (ровные, не трескаются)

Заготовки предназначены для декорирования в

Обязательно к прочтению!!!

Модераторы: Yulia, Admin
Admin
24 июл 2015 в 17:25
Уважаемые участники закупок СП.

Напоминаем всем, кто забыл, что такое система «Совместная покупка»:

Совместная покупка - это не покупка в интернет-магазине, а коллективное приобретение товара по цене производителя с минимальной накруткой (организаторский сбор — орг% ).

Участники СП = участники закупок, в том числе организаторы,модераторы – это сообщество людей, желающих приобрести товары по оптовым ценам, приложив совместные усилия.

Организатор — это НЕ ПРОДАВЕЦ, а такой же участник СП, как и все остальные, но который принял на себя дополнительные обязанности по
организации процесса покупки товара от имени всех участников у продавца - поставщика, и получает за это компенсацию своих временных и финансовых затрат. Именно поэтому организатор не может нести ответственность за брак, пересорт, бой при транспортировке и т. п. проблемы – он не продает этот товар, и не покупает его для себя для дальнейшей перепродажи.

Конкретный товар, что был заказан конкретным участником – это его ЛИЧНАЯ покупка через систему СП, а не товар, который "покупается у орга". Пересорт, брак, недовложение и т. п. проблемы с данным конкретным товаром – это риск системы СП, который может случиться с заказом ЛЮБОГО участника закупки, в том числе и с заказом организатора. Желая приобретать товары по цене производителя с минимальной накруткой в размере орг%, участники системы СП принимают данные риски на себя – это четко прописано в Правилах СП.

Орг% – это не «навар» организатора, который он "полностью кладет себе в карман".

Орг% включает в себя:

-- плату за возможность пользоваться данным ресурсом («аренда площадки» ) ,
-- плату за содержание и обслуживание ЦВЗ (центров выдачи заказов),
-- плату за перевозку груза из ТК к месту разбора, а затем транспортировку
заказов в ЦВЗ,
-- оплату работы грузчиков,
-- телефонные переговоры с поставщиком,
-- обслуживание банковского счета,
-- процент, взимаемый банком за перевод денег поставщику,
-- упаковочные материалы,
-- налоги,
-- риски орга в рамках Правил СП (непристроившийся пересорт по размеру, возвраты денег участникам в случае невозможности решить вопрос с поставщиком при недопоставке, вынужденная покупка пристроя на свои средства для закрытия рядов или минималки в интересах всех участников закупки, и др.)
-- непредвиденные расходы.

Лишь небольшая часть орг% остается организатору в качестве вознаграждения за потраченное время, и далеко не во всех закупках -- нередко орги проводят закупки без материального вознаграждения, только за право первоочередного получения желаемых вещей, если их количество ограничено.


Участник закупки не вправе предъявлять организатору претензии по поводу брака, пересорта, недовложения и т. п., т. к. орг не продавал вам этот товар, орг - такой же участник закупки как и вы, лишь имеющий дополнительные обязанности.

Осмотр товара на предмет брака осуществляется участником, т.к. организатор не вскрывает упаковку ЧУЖОГО, не своего заказа.
Но т.к. именно организатор (единственный из всех участников по правилам СП) имеет право контактировать с поставщиком, то в случае каких-то неприятных моментов, он должен приложить максимально возможные усилия для их разрешения, если это возможно.
Требовать устранить недостаток, сделать обмен или возврат участник не может. Он может ПОПРОСИТЬ организатора помочь ему в этом вопросе - снова выступить перед поставщиком от его имени, т. к. с поставщиком может контактировать только организатор.

Покупка по интернету - это всегда риск, помните об этом!


К сожалению, не всегда модель может подойти. Поэтому, пожалуйста, только ВАМ решать - заказывать или нет.
Не нужно обвинять нас в том, что Вам не подошёл размер. Это только ВАШ осознанный выбор и берите на себя ответственность за своё решение.
Если сомневаетесь в покупке, то лучше не заказывайте и купите в магазине - там дороже, но можно померить, пощупать и т.д.
Первое и самое главное, ради чего заказывают товары по интернету, это - НИЗКАЯ ЦЕНА на качественный товар!!! Это не магазин-бутик и не рынок - это добровольное сообщество или клуб по интересам!
Здесь Вы не получаете гарантийных обязательств и нужно понимать, что в наши минимальные цены не включен "любой каприз".

Примерок и возвратов по причине "ОЙ, а я думала что модель будет зеленее, желтее, фиолетовее и т.д.; будет цветастее, полосатее, однотоннее, шершавее, глаже; будут рукава длиннее, а штанины покороче; будут красивее чем на фото и т.д" - НЕТУ!

Возврат возможен только в случае заводского брака.
фото
Admin
Администратор
03 окт в 13:43
Сообщений: 122
На сайте с: 20.05.2013