Помощь по закупкам: admin@nursp.ru

natalia1973 о закупке Вдох-выдох: живем без Гриппа, ОРВИ, аллергий! Защита органов дыхания от плесени, вирусов, бактерий, аллергенов, табачного дыма!

30 июл 2016
07 ноя 2015 в 19:57
Механизм воздействия на организм человека

При распылении средства воздух помещения насыщается аэровитаминами - эфирными маслами и экстрактами растений.
При дыхании биорегуляторы оказывают воздействие на обонятельные рецепторы и таким образом воздействуют на нервную систему, далее с воздухом биорегуляторы попадают в лёгкие, оттуда в кровоток и таким образом оказывают сложное воздействие на организм в целом. Доказано, что АЭРОВИТАМИНЫ REBION стимулируют клеточный иммунитет, активируют макрофаги и выработку гамма-интерферона, таким образом помогают организму своевременно блокировать инфекции на первой стадии проникновения не зависимо от локализации очага инфекции.
При локализации инфекции в органах дыхания (ОРВИ, ГРИПП, простуда, ангина, бронхит, пневмония, туберкулёз, аспергиллёз и прочие) эфирные масла оказывают мощное местное антимикробное воздействие, таким образом облегчают организму борьбу с инфекцией.
Эфирные масла представляют собой сложнейшие комплексы, это не только запахи, но и физиологические биорегуляторы многих жизненно важных процессов. Летучие вещества растений выполняют роль аэровитаминов. Поэтому они способны оказывать сложное регуляторное воздействие. Этим же обусловлен мощный оздоравливающий эффект при отдыхе человека на природе. Недостаток или полное отсутствие растений в производственных и жилых помещениях приводит к дефициту естественных регуляторов в воздухе, что ослабляет сопротивляемость организма человека, делая его более уязвимым для негативного влияния микроорганизмов и вирусов. В природе, именно таким образом растения помогают сохранять человеку равновесие с микромиром. Использование АЭРОВИТАМИНОВ REBION компенсирует недостаток в помещении летучих молекул из растений. Это легкое ароматерапевтическое воздействие (иммунноукрепляющее, тонизирующее, релаксирующее, адаптогенное и т.д.) идентично прогулке на природе в курортной зоне.
Войдите, чтобы оставить сообщение.