Помощь по закупкам: admin@nursp.ru

natalia1973 о закупке Вдох-выдох: живем без Гриппа, ОРВИ, аллергий! Защита органов дыхания от плесени, вирусов, бактерий, аллергенов, табачного дыма!

30 июл 2016
07 ноя 2015 в 19:57
Физические аспекты механизма улучшения качества воздуха включают в себя 4 простых процесса: связывание, осаждение, насыщение и нейтрализацию

При распылении средства взвесь пыли и микроорганизмов связывается с микрокаплями геля, осаждается и покидает зону дыхания человека. Таким образом, происходит первичное физическое очищение воздуха.
В процессе распыления средства молекулы легколетучих веществ выделяются из капель геля в воздух, а при высыхании микрокапель, происходит их полное высвобождение. Воздух помещения насыщается фитонцидами и другими, полезными для человека биологически активными веществами, обычно выделяемыми растениями в воздух. Фитонциды нейтрализуют микроорганизмы, не связавшиеся с микрокаплями, и оказывают регуляторное воздействие на организм человека.
Микроорганизмы, связанные микрокаплями, подвергаются воздействию природных бактерицидных веществ из растительных комплексов. Гель и сорбенты удерживают микроорганизмы в тесном контакте с эфирными маслами и другими антимикробными веществами и усиливают бактерицидное воздействие.
Войдите, чтобы оставить сообщение.