Помощь по закупкам: admin@nursp.ru

Наталья Иванова о закупке ОБНОВЛЕН КАТАЛОГ СП 4 ДЕШЕВЛЕ ТОЛЬКО ДАРОМ!!! Одежда для всей семьи по смешным ценам (ВЗРОСЛАЯ ОДЕЖДА)

29 авг 2016 в 21:21
Привет Вам девочки! Хочу показать свои приобретения из закупки Алены. Вам нужно заглянуть обязательно! На сайте огромный ассортимент) всего и не перечислить) Есть, конечно, и специфические вещи, но я запросто нашла для своего семейства очень даже достойные)))
Для сына взяла комплект. Произ-во Узбекистан, трикотаж узбекский очень даже хороший) и заслуживает внимания, т.к. мы получаем приличное качество за скромные деньги - 430 руб за комплект!!! + натуральные ткани - 100% хлопок. У сына рост 170, ОГ-80, ОТ 78. Я взяла ему 48 р-р, ориентировалась на разм. сетку на сайте. В описании практически всех товаров есть соответствие размерам. Про это термобелье написано, что оно маломерит на размер, поэтому я и заказала 48(46) и не пролетела)))
Себе взяла логслив своего 50 размера. Достаточно плотный трикотаж-стрейч, осталась довольна) обратите внимание, длина изделия и рукава отнюдь не короткие, даже на мой рост 173.
Еще леггинсы черные Легги отлично тянуться) внутри как меховые, такой пушок мягкий, есть ластовица, что исключает расхождение швов м/у ног laugh высокая посадка) (имеют правда они химический запах(, но думаю после стирки он исчезнет)))
Свитшот тоже соответствует размеру. Очень даже интересный и качественный) И лосины. Обратите на них внимание) они очень хорошие. Широкая вставка на талии с легкой утяжкой, никакого постороннего запаха, я прям в них стройняшка veryhappy Хороший состав) есть ластовица)
Теперь шапки: моя двойная, не колется, произ-во Россия) Цветочки приклеены)
Мужская шапка внутри флис.
Вобщем я довольна
Алена! тебе спасибо! Все подошло и порадовало!
Доставка не дорогая))) и быстрая)))
Войдите, чтобы оставить сообщение.