Помощь по закупкам: admin@nursp.ru

Milka о закупке НЕОБЫЧНЫЕ Оригинальные КРЕАТИВНЫЕ подарки ОПТОМ

16 янв 2017
11 янв 2017 в 13:35
Получила свой заказ и я в восторге. Заказала автоматический дозатор зубной пасты Миньон. Обратите внимание на размер!!! рядом книга А4, у меня впритык влез в отведенное место, сверху нужно оставить 1,5 см, чтобы пасту менять, и его самого для мытья снимать.
Девочки я как маленький ребенок уже 3 раза зубы почистила, страшно представить что вечером будет когда дети придут, тюбика пасты до утра не хватит))))
Качество отличное, пластик очень хороший, крепкий, гладкий, запаха ни какого, работает отлично, единственное первый раз когда тюбик только вставила, надо несколкьо раз понажимать, чтобы паста в отверствие попала, потом каждое нажатие отлично выдавливается. Держится на стене на липкой пластине, держится крепко, можно снимать. Внизу (ножки) это стакан для полоскания, он держится на магните, хорошо держится!!! В ручки вставляются зубные щетки, 2 шт.
Перед покупкой волновал вопрос на счет герметичности пасты когда тюбик вставлен, оказываетяс там селиконовая трубочка (пластина) которая плотно, герметично сжимается
Войдите, чтобы оставить сообщение.